среда, 10 сентября 2014 г.

Любовь нельзя купить!

Актуально.

Что можно купить за деньги?!  
Одежду, обувь, продукты питания, подарки, оплатить услуги и т.д. и т.п. Согласны?!
А чувства, любовь, отношения, гармонию, уважение купить можно? 
Однозначный ответ - НЕТ!
_____________________________
Наш герой, Алик (имя изменено) решил возобновить отношения с любимой для него женщиной (не складывались у них отношения). Живут они в разных странах, а поэтому Алик воспользовался услугами Службы Поздравлений. Точно и четко он обрисовал ситуацию в отношениях и "не услышал" рекомендации специалистов "навязал" свой план решения проблемы. 
Мы долго отговаривали своего клиента не делать такой подарок, открыто говорили, что деньги дарить нельзя, тем более в такой ситуации. Не прислушался! Клиент всегда прав.
После длительных переговоров, мы вынуждены были согласиться и принять заказ (хотя знали, что это полный провал). Деньги стали основным подарком. При помощи опытных флористов-дизайнеров провели оформление каждой копюры, уложили в ларец. Ларец закрепили в нежный букет и отправились на беседу с женщиной его мечты...













Визит. Нас встретила милая, веселая женщина. Шикарный букет приняла и поблагодарила!  Провели беседу... В квартире мы заметили и почувствовали, что наша собеседница женщина сильная, умная, вежливая, открытая, трудолюбивая и хорошая хозяйка. Беседа прошла, как мы оценили на высоком уровне.
НО! Когда она увидела, что в букете деньги (её как подменили.....). В глазах  горечь, обида...
Ответ Одаряемой. "Я ничего не буду говорить сейчас. Успокоюсь и сама отвечу вашему клиенту, а деньги, деньги отнесу в церковь, сказала женщина".
______________________________________________________
ВЫВОДЫ:
1. Не все покупается!
2. Взгляд со стороны очень важен!
3. Не знаете как поступить - спросите в специалиста! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий